• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Шабаш Ведьм

Игра Поиск Предметов: Шабаш Ведьм

Этой ночью Тара, Кора и Урса, которые являются ведьмами, решили устроить шабаш. Однако они еще не совсем готовы к нему, и времени на подготовку останется все меньше. Подругам понадобится твоя помощь с поиском предметов, которые являются обязательными атрибутами предстоящего шабаша.

23
9337
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Шабаш Ведьм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Шабаш Ведьм, оригинальное название - The Witches Covenant. В эту игру сыграли 9337 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты будешь заниматься поиском разнообразных предметов с каждой из тех ведьм по очереди. Для того чтобы справиться с поставленной перед тобой задачей, прояви максимальную внимательность. Каждая ведьма отправится с тобой в несколько разных мест, где и будут проходить поиски нужных для шабаша предметов. Список с их изображениями будет представлен на нижней панели игрового поля. Как следует изучи его в начале каждого уровня, а затем переходи к внимательному исследованию игрового поля, пытаясь отыскать нужные предметы. Обнаружив любой из предметов списка, кликни по нему левой кнопкой мышки, и он исчезнет как с игрового поля, так и их списка. Кроме поиска предметов перед тобой будет поставлена задача осуществлять сбор золотых монет, которые также будут спрятаны на игровом поле. Их общее количество, которое необходимо будет отыскать в каждом уровне, указано вверху экрана.

  1. Главная