• Мои игры0
  • История0
Игра Преступление На Вечеринке

Игра Преступление На Вечеринке

На одной светской вечеринке было совершено преступление, в обстоятельствах которого пытаются разобраться два детектива. Для этого они отправились на место, где действовал преступник, чтобы найти улики и хоть какие-то следы злоумышленника. Присоединись к сыщикам, чтобы помочь с раскрытием преступления.

34
19121
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Преступление На Вечеринке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Преступление На Вечеринке, оригинальное название - Crime At The Party. В эту игру сыграли 19121 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к расследованию, ты сможешь выбрать в роли кого из детективов ты хочешь оказаться: проницательной Николь или остроумного Эрика. После этого ты сможешь приступить к поискам, состоящих из нескольких этапов. По мере прохождения уровней тебе будет присваиваться более высокое звание. Ты начнешь расследование в статусе новичка, а закончишь его в звании профессионала. Ты окажешься в помещении, по которому разбросано множество различных вещей. Среди них полно улик, список которых отображен на левой игровой панели. Внимательно посмотри на этот перечень и приступай к поиску предметов. За каждую найденную улику ты получишь награду. В случае, если возникнут непреодолимые трудности, связанные с поиском, ты сможешь воспользоваться одним из видов подсказок: обычной или подсказкой-молнией. Для этого кликни по нужной иконке.

  1. Главная