• Мои игры0
  • История0
Игра Паддингтон: Поиск Предметов

Игра Паддингтон: Поиск Предметов

Медвежонок Паддингтон, прибывший в Лондон из Перу, очень любит лакомиться мармеладом, из которого он даже готовит сэндвичи. Сегодня у него есть возможность приготовить много-много мармелада из созревших апельсинов, но их еще предстоит собрать. С этой целью нужно будет решить множество интересных головоломок.

10
4289
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паддингтон: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паддингтон: Поиск Предметов, оригинальное название - Paddington. В эту игру сыграли 4289 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок может помочь медвежонку Паддингтону собрать апельсины, из которых можно приготовить мармелад. Для этого в процессе всей игры нужно собрать 33 звезды. Это станет возможно только в том случае, если игроку удастся успешно пройти каждый уровень, приготовивший определенное задание. Оно будет написано на экране, перед тем как любой из уровней начнётся. К примеру, нужно будет помочь Паддингтону собрать некоторые предметы, расположенные в разных точках игрового поля. Нижняя панель экрана будет содержать изображения силуэтов всех предметов, которые нужно собрать. По обнаруженным предметам стоит кликать левой кнопкой мышки. Среди заданий также будет сбор картинки из отдельных элементов, перемешанных случайным образом. Менять их местами можно также при помощи мышки. На выполнение любого из заданий игры отведено ограниченное время.

  1. Главная