• Мои игры0
  • История0
Игра Ищи под Вулканом

Игра Ищи под Вулканом

Парню по имени Даниель предстоит проделать большой объем работы. Дело в том, что несколько лет назад люди стали заселять территорию у подножия давно потухшего вулкана. Но недавно они заметили все признаки его скорого извержения. Даниель должен собрать предметы, которые помогут людям покинуть это место в кратчайшие сроки.

14
8293
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ищи под Вулканом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ищи под Вулканом, оригинальное название - Under the Volcano. В эту игру сыграли 8293 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь стать частью команды, участвующей в сборе нужных вещей. Вместе с Даниелем этим будет заниматься его друзья Элис и Джой. Вместе вы будете отправляться на различные локации, где будете заниматься поиском предметов из списка, который находится в нижней части игрового поля. Время на поиски не ограничено, поэтому без спешки осмотри территорию, пытаясь отыскать на ней именно то, что указано в задании. Кликай по найденным предметам левой кнопкой мышки. Только после того, как все предметы будут найдены, у тебя появится возможность переместиться на другую локацию и продолжить поиски. Если ты не сможешь самостоятельно отыскать какой-либо предмет, то воспользуйся опцией подсказки. Для этого тебе следует кликнуть мышкой по иконке, находящейся в нижней части игрового поля в центре списка предметов, которые нужно найти.