• Мои игры0
  • История0
Игра Заметки Об Убийстве

Игра Заметки Об Убийстве

Рой с детства мечтал стать известным детективом. Годы упорного труда в итоге помогли осуществить его мечту. Сегодня молодой человек с легкостью раскрывает даже самые запутанные дела. Ты сможешь стать его ассистентом на некоторое время. Изучи заметки в его блокноте, чтобы приблизиться к разгадке обстоятельств загадочного убийства.

12
7944
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заметки Об Убийстве

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заметки Об Убийстве, оригинальное название - Murder Notes. В эту игру сыграли 7944 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Роем тебе предстоит сделать 12 последовательных шагов, которые приведут вас к ответам на вопросы, касающиеся расследуемого преступления. Для начала вы отправитесь в особняк, где было совершено убийство. Здесь тебе предстоит помочь Рою отыскать улики. Если сможешь найти предметы, список которых представлен с правой стороны экрана, то в награду получить звезды и золотые монеты. Посмотри на экран, чтобы среди множества предметов найти именно те, которые пригодятся тебе в качестве улик. Кликай по этим предметам левой кнопкой мышки. Если возникнут трудности, то сможешь воспользоваться подсказкой. Эта опция доступна тебе 3 раза в каждом уровне. В игре ведется учет времени, затраченного на прохождение тура. Как только справишься с одним испытанием, перейдешь на следующий этап. Справься со всеми из них и найди убийцу.

  1. Главная