• Мои игры0
  • История0
Игра Поиски Города Гномов

Игра Поиски Города Гномов

Однажды странник, путешествующий по миру в поисках приключений, обнаружил весьма интересную записку. В ней было сказано, что где-то на краю света есть удивительный город гномов. Это мистическое послание подвигло искателя приключений отправиться в далекий путь, чтобы найти это уникальное место. Помоги ему достичь поставленной цели.

131
79121
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиски Города Гномов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиски Города Гномов, оригинальное название - The Quest For Dwarf Town. В эту игру сыграли 79121 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Разработчик: Hidden247
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прибыв на место, приступай к сбору артефактов, которые помогут найти дорогу к затерянному городу гномов. Мероприятия по поиску нужных предметов будут состоять из пяти этапов. В каждом из них тебе предстоит отыскать предметы, указанные в списке, который представлен в нижней части игрового поля. Будь внимателен, ведь любой из предметов может быть расположен в самом потаенном месте. Как только заметишь что-либо, указанное в перечне, кликни по этому артефакту левой кнопкой мышки. Старайся действовать оперативно, ведь на сбор магических предметов тебе будет отведено ограниченное время. Таймер представлен в нижнем левом углу игрового поля. Если при поиске предметов у тебя возникнут сложности, то не теряй время зря, а просто воспользуйся подсказкой. Ты сможешь сделать это не более трех раз в каждом уровне игры.

  1. Главная