• Мои игры0
  • История0
Игра Золото В Песке

Игра Золото В Песке

В этом году друзья, которые любят путешествовать, отправились на остров, где практически не бывает туристов. Один из местных жителей рассказал им легенду о том, что в здешних песках закрыты сокровища, оставленные много лет назад пиратами. Многие пытались отыскать их, но до сих пор этого никому не удалось сделать. Хочешь попробовать испытать удачу?

122
48690
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золото В Песке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золото В Песке, оригинальное название - Gold In The Sand. В эту игру сыграли 48690 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбери одного из трех друзей, в компании с которым ты отправишься на поиски золота, спрятанного в песках. Поиски будут проходить на десяти игровых локациях, среди которых берег, лодка, пляж и прочие интересные места. Поисковая операция возьмёт начало на первой локации, и, если тебе удастся справиться с ее заданием, ты отправишься на следующую карту. Оказавшись на местности, приступай к поиску предметов, список которых будет представлен в нижней части игрового поля. Внимательно осмотрите все, что будет находиться на экране. Как только ты отыщешь любой предмет из списка, кликни по нему левой кнопкой мышки. Как только все предметы будут найдены, ты перейдешь в следующий уровень. В случае возникновения трудностей у тебя будет возможность воспользоваться подсказкой, кликнув по соответствующей иконке.