• Мои игры0
  • История0
Игра Запретный Лес

Игра Запретный Лес

Вы попадаете в лес, где встречаете девушку по имени Хелен. Она просит помочь в этом запретном месте разгадать головоломки, но остерегайтесь приведений, они будут мешать справиться с заданием.

59
43410
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запретный Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запретный Лес, оригинальное название - Forbidden Woods. В эту игру сыграли 43410 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый раз на локациях будут появляться разбросанные по местности предметы и вместе с этим отображается панель с элементами, чьи исходники предстоит отыскать на экране. Щелкайте ЛКМ по конкретному объекту, и, если правильно нашли копию потерянного предмета, то с игрового поля тот исчезнет. Попросту не щелкайте по экрану, поскольку потеряете лишь время и нужную вещь не подберете. Если затрудняетесь в поиске, то всегда можете нажать на одну из подсказок, которые находятся в левом нижнем углу. Первая указывает на требуемый предмет, а вторая - подсвечивает на локации все элементы, что в поиске. Когда найдены объекты на текущей карте, то есть возможность сыграть в мини игру, называемую наперстки, где необходимо сделать ставку и проследить за шариком, которого спрячут под колпачком. Проявите внимательность, сумеете выиграть, определив под каким наперстком скрывался кругляшек. Также сможете сложить мозаику и сыграть в зуму, собирая однотипные шарики.