• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Снег в Пустыне

Игра Поиск Предметов: Снег в Пустыне

Красивая музыка и таинственная история, потрясающая графика и запутанная сюжетная линия, все это ждет фанатов захватывающей истории, относящейся к жанру поиск предметов, здесь вы сможете насладиться не только прекрасными пейзажами востока, но и потренировать свою внимательность. Осталось только выбрать волшебницу, с которой вы будете искать необходимые ей для ритуала предметы и выбрать локацию, после чего можно приступать к распутыванию тайны востока.

30
29501
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Снег в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Снег в Пустыне, оригинальное название - Snow In The Desert. В эту игру сыграли 29501 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать сразу с тремя волшебницами поиски предметов для заклинания не получится, да это и ни к чему, поэтому выберите сперва одну и вместе с ней разберитесь откуда же появился снег в красивом восточном городе, быть может как раз-таки найденные предметы помогут ответить волшебницам на этот вопрос. Каждая из локаций или уровней может либо содержать необходимо предметы, либо нет, но все зависит только от вас и вашего внимательности. Кроме скрытых предметов, которые на самом деле находятся на виду, просто надо уметь их находить, в каждом из уровней можно обнаружить золотые монеты, они кстати помогут завершить начатое в особенности если вам вдруг покажется что вы зашли в тупик и не чего-то не хватает, например тайной комнаты и ее секретов.

  1. Главная