• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенный Дом в Лесу

Игра Заброшенный Дом в Лесу

Новая игра для любителей что ни будь поискать и побродить по страшным до ужаса местам, но массу положительных эмоций и адреналина разработчики все же обещают, поэтому Заброшенный Дом в Лесу лучшее место для поисков скрытых предметов и решения различных головоломок. Каждый искатель никогда не пройдет мимо такого отличного места для исследования, и наверняка там внутри дома масса всего интересного. Только дом может оказаться ловушкой, специально обустроенной каким-нибудь маньяком или убийцей. Так и оказалось, зайдя в дом после нашего исследователя двери закрылись и теперь выйти возможно лишь, решив определенное количество задач при помощи найденных предметов. Для всех предметов можно использовать удобный рюкзак, откуда их можно будет достать и воспользоваться.

891
385938
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Заброшенный Дом в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенный Дом в Лесу, оригинальное название - Abandoned Forest House. В эту игру сыграли 385938 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 891 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Найти выход непросто, но внимательность и логическое мышление вам помогут, поэтому будьте внимательны в каждой из комнат дома. Не упускайте не одну деталь и предмет, валяющиеся под ногами, быть может она и не кажется существенно важной, но поверьте в таком месте все возможно. Советуем поиски начать с медных монет. Их всего 45, поэтому обойдите весь дом на их наличие и после приступайте к поискам выхода.

  1. Главная