• Мои игры0
  • История0
Игра Бессонный Дом

Игра Бессонный Дом

Женщина, несколько дней назад купившая особняк на окраине города, не может находится в нем. Все дело в том, что с наступлением темноты его наполняют духи и призраки. Она обратилась за помощью к Розе, которая обладает способностью не только видеть приведения, но и разговаривать с ними.

32
26468
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бессонный Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бессонный Дом, оригинальное название - Sleepless House. В эту игру сыграли 26468 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит стать ассистентом Розы, чтобы вместе с ней отправиться в таинственный особняк и выяснить, что тревожит духов и заставляет их бродить по дому каждую ночь. Для этого вместе исследуйте каждую комнату дома, в которой вам следует отыскать некоторые предметы. По мнению Розы, именно они станут ключом к разгадке многих тайн, таящихся в стенах особняка. В нижней части игрового поля ты увидишь список, содержащий все предметы, которые вам предстоит найти. В каждой из комнат царит настоящий бардак, но тебе следует сосредоточиться, для того чтобы как можно скорее отыскать все предметы из списка. Время, которое будет потрачено на это, фиксируется в верхней правой части экрана. Чем быстрее ты справишься с заданием каждого уровня, тем лучше будет твой результат. Обнаружив нужные предметы, кликай по ним левой кнопкой мышки. У тебя будет возможность воспользоваться подсказкой.