• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Опасное Задание

Игра Поиск Предметов: Опасное Задание

Маргарет, Энтони и Донна прибывают в дом, где, возможно, скрывается один из самых известных воров Патрик Хилл. Этого человека давно разыскивает Интерпол. Он похитил много ценных картин из музеев по всему миру. Выполняя задания, вам предстоит помочь им в сложном поиске.

23
22307
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Опасное Задание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Опасное Задание, оригинальное название - Dangerous Assignment. В эту игру сыграли 22307 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите любого героя, которому хотите помочь первым, и начинайте играть. Вы будете получать подсказки перед прохождением каждого этапа. Вам предстоит провести поиски на территории дома, в холле, рабочем кабинете, спальне, на письменном столе. Кликайте мышью на первый объект и начинайте искать необходимые предметы, а также собирать монеты. Предметы разбросаны по разным комнатам, поэтому вы можете перемещаться по ним. Как только нашли все предметы из списка, отправляйтесь на помощь следующему сыщику. Ищите доказательства, которые точно выведут вора на чистую воду. Поиск достаточно сложный, поэтому игра предусматривает несколько подсказок. Вы можете их найти в нижнем левого углу. Однако не спешите воспользоваться ими при первой же сложности, никто не знает, куда заведут поиски в дальнейшем. Ведь Патрик Хилл – опытный и продуманный преступник, его так просто не провести!

  1. Главная