• Мои игры0
  • История0
Игра Шаг в Темноту

Игра Шаг в Темноту

Если ты боишься темноты, то стоит сделать шаг в нее, для того чтобы раз и навсегда побороть свои страхи. Прямо сейчас ты можешь отправиться в заброшенный театр, где царит тьма и обитает призрак Лоуренс, чья душа никак не может отойти в мир иной. Помоги ей призраку покинуть это место, собрав нужные ему предметы.

127
30131
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шаг в Темноту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шаг в Темноту, оригинальное название - Step into the dark. В эту игру сыграли 30131 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы отыскать все предметы, в которых нуждается Лоуренс, тебе предстоит посетить несколько комнат здания. Однако не все из них будут открыты в начале. Отправляйся в первую комнату, чтобы найти все предметы, спрятанные в ней. Только после этого ты сможешь перейти в следующее помещение. На игровом поле ты увидишь множество вещей, но некоторые из них являются бесполезными. Для того чтобы понять, что именно тебе нужно найти в каждой конкретной комнате, обрати внимание на правую панель игрового поля. На ней приведен список предметов, которые нужны призраку. Начинай искать их, кликая по обнаруженным предметам левой кнопкой мышки. Как только все вещи для Лоуренса, указанные в перечне, будут найдены, миссия закончится. Если в ходе поисков ты столкнешься с трудностями, тебе следует воспользоваться подсказкой. Ты сможешь сделать это не более трех раз.