• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Эха

Игра Дом Эха

Большой и загадочный дом на болотах давно притягивал к себе любопытных жителей, но из-за слухов о нем, никто их людей не осмеливался подойти к нему даже на метр, не говоря о том, чтобы заглянуть внутрь. Так не могло продолжаться вечно и люди решили попросить одну из волшебниц, которая бы отважилась узнать все тайны дома и развеять слухи о нем. А вы не боитесь отправиться с необычной волшебницей в загадочное место и узнать все тайны и секреты в новой головоломке по поиску скрытых предметов?

40
26688
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дом Эха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Эха, оригинальное название - House Of Echoes. В эту игру сыграли 26688 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать наверное стоит с того, что вы все-таки наберетесь сил и забудете о своих страхах и переживаниях, и как бы не было страшно начнете свое новое путешествие по одному из самых загадочных виртуальных мест, вот только постарайтесь не спешить и конечно же не тянуть с поиском необходимых предметов, которые помогут волшебнице узнать то, о чем ее так просили. Первым делом надо определится какие из предметов помогут найти ответы, а чтобы не ошибиться все необходимые предметы изображены справа, если же вдруг по какой-то причине вы не сможете обнаружить нужные вещи попробуйте воспользоваться одной из трех подсказок. Мы бы советовали не спешить пользоваться подсказками, быть может сперва все хорошенько осмотреть, а уж после прибегнуть к помощи подсказок.