• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Монстры Хэллоуина

Игра Поиск Предметов: Монстры Хэллоуина

Хэллоуин – это тот праздник, который обожают не только дети, но и взрослые. Но для создания уникальной хэллоуинской атмосферы следует приложить усилия. Тематические костюмы, пугающие декорации – в этот день важна каждая деталь. До Хэллоуина осталась совсем немного, а это значит, что пора начать готовить нужные предметы.

17
6233
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Монстры Хэллоуина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Монстры Хэллоуина, оригинальное название - Halloween Monsters. В эту игру сыграли 6233 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно поиском предметов, необходимых монстрам Хэллоуина для организации празднования этого события, и будет заниматься игрок в процессе игры, которая состоит из 12 идущих по очереди заданий. От того, насколько быстро удастся с ними справиться, будет зависеть награда, начисляемая по итогам прохождения каждого испытания. В качестве ее предусмотрена определённая сумма монет, а также от 1 до 3 золотых звезд. Для того чтобы выполнить каждое из заданий игры, необходимо отыскать все предметы, которые указаны на панели экрана, находящейся справа. С этой целью игрок должен предельно внимательно осмотреть все игровое поле, пытаясь рассмотреть среди находящихся на нем предметов те, что обозначены в задании. Отыскав любой из этих предметов, игрок должен кликнуть по нему. 3 раза за уровень можно бесплатно воспользоваться подсказкой.

  1. Главная