• Мои игры0
  • История0
Игра Неизвестный Вирус

Игра Неизвестный Вирус

В одном из детективных бюро до сих пор горит свет, хотя на улице уже глубокая ночь. Это значит, что два детектива еще находятся на рабочих местах и совсем скоро им придется отправиться на место преступления, где необходимо будет найти все спрятанные предметы. Это конечно не просто, но найти предметы — значит раскрыть серию жутких убийств, и кстати времени в обрез, поэтому советуем вам не тянуть и начинать расследование.

30
19354
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неизвестный Вирус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неизвестный Вирус, оригинальное название - Unknown Virus. В эту игру сыграли 19354 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два детектива долго думали, как лучше всего организовать свою работу и лучшего способа чем разделится они не придумали. Один из детективов останется на рабочем месте и будет сообщать о предметах, которые надо будет обнаружить, а второй отправится на место происшествия, именно со вторым агентом придётся отправится вам и начать поиск скрытых предметов. Для удобства место, где все произошло было принято разделить на территории, то есть на комнаты и пока вы не закончите с одной комнатой во вторую не сможете перейти. Следует напомнить, что во время поисков можно обратится за помощью к меню подсказок, которые некоторое время после использования будут недоступны. Найдя все спрятанное в одном помещении, вы продолжите во втором, третьем, четвертом и так далее, пока история поражения людей вирусом не будет раскрыта.