• Мои игры0
  • История0
Игра Злоупотребление Доверием

Игра Злоупотребление Доверием

Между двумя когда-то лучшими подругами вспыхнула ссора. По стечению обстоятельств, Лиза была вынуждена продать драгоценные монеты, которые были семейной реликвией. Каким-то образом они оказались у ее подруги после продажи, а та отказалась возвращать их Лизе и заявила, что они пропали. Девушка решила проверить правдивость этого заявления.

11
10911
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злоупотребление Доверием

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злоупотребление Доверием, оригинальное название - Betrayal Of Trust. В эту игру сыграли 10911 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся на помощь молодым людям, чтобы во всем разобраться. Прежде всего, составь компанию Лизе, перед которой стоит задача провести тщательный обыск в доме бывшей подруги и найти улики. Поисковые операции начнутся в библиотеке. Внимательно посмотри на нижнюю часть экрана. Именно тут ты увидишь перечень предметов, которые тебе предстоит отыскать. Среди них должна быть улика. Всего поиски в библиотеки будут проходить в три этапа. Такое количество поисковых операций ждет тебя в жилой комнате. В результате у Лизы в распоряжении окажется несколько улик, которые помогут получить ответы на многие вопросы. Однако, расследование на этом не закончено. Присоединяйся к Тимоти, чтобы собрать монеты, которые так дороги Лизе. Поторопись, ведь время на прохождение поисков ограничено. Управляй действиями при помощи мышки.

  1. Главная