• Мои игры0
  • История0
Игра Секретная Экспедиция Наутилус

Игра Секретная Экспедиция Наутилус

Отправляйтесь вместе с Дианой в путешествие по загадочным местам, где необходимо искать различные предметы среди обломков кораблей на дне океана. Исследуйте местность, возможно, вам подвернется удача и отыщите настоящий клад!

27
18727
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Секретная Экспедиция Наутилус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секретная Экспедиция Наутилус, оригинальное название - The Nautilus Expedition. В эту игру сыграли 18727 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предлагается пройти большое количество уровней, задание которых заключается в поиске объектов, загаданных на нижней панели. Чем быстрее справитесь с задачей, тем больше баллов получите. Прохождение усложняется тем, что порой приходится искать элементы лишь по темным силуэтам, но при любых затруднениях всегда можете воспользоваться подсказками, отмечающими на локации спрятанные элементы. Всегда сможете попробовать свои силы в мини-игре «наперстки», где сперва делаете ставку, затем следите за шариком, который спрячут, а потом пытаетесь угадать, куда он помещен. Если угадаете, то приумножите имеющееся состояние. Также есть возможность поиграть в «Зуму», где будете стрелять шариками в похожие кругляшки. Забава относится к жанру «три в ряд». Для разнообразия включен уровень, подразумевающий создание мозаики при объединении фрагментов, чтобы в итоге получилось целостное изображение.

  1. Главная