• Мои игры0
  • История0
Игра Зима Пришла Рано: Поиск Предметов

Игра Зима Пришла Рано: Поиск Предметов

В этом году зима пришла достаточно рано, но многих людей этот факт не расстроил, а, наоборот, очень обрадовал. Трое друзей, воодушевившись выпавшим снегом, решили отправиться на горнолыжный курорт, чтобы полностью погрузиться в зимнюю атмосферу. Но прежде им необходимо собрать все нужные для этого вещи.

6
4815
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зима Пришла Рано: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зима Пришла Рано: Поиск Предметов, оригинальное название - Winter Came Early. В эту игру сыграли 4815 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры нужно будет помочь троим друзьям отыскать все вещи, которые пригодятся им во время поездки на зимний курорт. С каждым из персонажей игрок будет встречаться по очереди, проходя несколько испытаний. Основная задача, которую нужно будет выполнять в течение нескольких этапов, сводится к поиску вещей. Как только все основные этапы будут успешно пройдены, игроку станет доступен бонусный уровень, в ходе которого можно сыграть в Зуму, собрать картинку из отдельных частей и т.д. Управление в игре осуществляется мышкой. Ее левой кнопкой необходимо кликать по тем предметам игрового поля, что представлены в списке, находящемся на нижней панели. Отыскав все перечисленные в списке предметы на одной локации, игрок сможет отправиться на следующую игровую карту. При возникновении сложностей можно использовать подсказку, кликнув по иконке внизу слева.

  1. Главная