• Мои игры0
  • История0
Игра Снежное Утро

Игра Снежное Утро

Чудесная новогодняя атмосфера подталкивает к радостному времяпровождению. Вокруг белоснежная пелена, яркий блеск гирлянд и праздничная музыка. Но просто наслаждаться всей этой красотой не получится – впереди у вас есть занятная работенка! Подарки, которые Санта Клаус подготовил для ребятишек, хаотично разбросаны. Ваша задача заключается в том, чтобы отыскать нужные вещи посреди огромного беспорядка. Думаете, справитесь? Тогда не теряйте время даром!

26
18361
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежное Утро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежное Утро, оригинальное название - Snowy Morning. В эту игру сыграли 18361 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс условно разделен на 12 уровней. Задача останется прежней, зато предметы будут разными. Традиционное нарастание сложности здесь отсутствует, но есть обучающий режим, который доступен на первом уровне. Он поможет сориентироваться в действиях, которые необходимо совершать. Если вы впервые сталкиваетесь с играми подобного рода, эти советы окажутся весьма полезными.

Как пройти сложный уровень? Хорошенько присмотритесь! Не спешите кликать мышкой на все подряд предметы. Кроме этого, не обязательно искать предметы в заданном порядке. Ищите те, которые заметны сразу, а напоследок можно будет вернуться к оставшимся вещам.