• Мои игры0
  • История0
Игра Деревня Вампиров: Поиск Предметов

Игра Деревня Вампиров: Поиск Предметов

Деревня Вампиров — это логическая онлайн игра, в которой предстоит отыскать спрятанные предметы. Добро пожаловать в деревню Бриджхольм! По легенде, там живут настоящие вампиры, вурдалаки, мимикрирующие под человеческий облик, однако пока их никто не боится. Вампиры носят специальные магические амулеты, а вожак «стаи» — герой Аллар внимательно следит, чтобы все в деревне их не снимали. Но случается грандиозная пропажа таких оберегов. С этих пор Аллар обещает людям, что найдет амулеты до заката. Поможешь вампиру на этот раз или откажешься?

8
4857
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревня Вампиров: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревня Вампиров: Поиск Предметов, оригинальное название - Vampire Village. В эту игру сыграли 4857 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для управления достаточно использовать кнопку мышки PC или свайп/ тач на смартфоне или планшете. Твоя задача — находить потерянные предметы, среди которых точно находятся амулеты. Кликай по вещам, переходи на следующие уровни и внимательно читай задания. Твоя цель — собрать положенное количество очков, звезд и монет, а также найти предметы из предложенного списка. Он располагается в правой части экрана в виде иконок с вещами. Внизу ты увидишь кнопку с подсказками, однако не все достанутся тебе бесплатно. Также следи за истекающем временем слева вверху. Постарайся уложиться в положенный срок и отыскать все спрятанные предметы на экране. На тебя вся надежда!

  1. Главная