• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Цена Дьявола

Игра Поиск Предметов: Цена Дьявола

Отправляясь в долгожданный отпуск, трое друзей не могли и предположить, что застрянут в таинственной деревушке во Франции. Для того чтобы покинуть это место, ребятам понадобятся определённые предметы, которые нужно будет отыскать. Времени не так много, ведь персонажи хотят поскорее отправиться домой. Помоги им с поисками.

63
17412
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Цена Дьявола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Цена Дьявола, оригинальное название - Devils Price. В эту игру сыграли 17412 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься поисками нужных предметов по очереди с каждым из трех друзей, изображения которых появятся на экране в начале игры. Кликни по иконке с изображением первого из друзей, после чего на экране можно будет увидеть список миров, в которые тебе предстоит отправиться вместе с ним. Каждый мир включает несколько уровней, которые возможно проходить в порядке очереди, начиная с первого. Перед его началом будет доступно обучение, которое ты сможешь пройти, либо отказаться от него и перейти сразу к игре. Задание каждого уровня сводится к поиску всех предметов, представленных в перечне, находящемся в нижней части экрана. Внимательно изучи представленные там изображения предметов, а после переходи к поиску на игровом поле. Отыскав нужный предмет, кликни по нему левой кнопкой мышки, чтобы он исчез как с игрового поля, так и из перечня.

  1. Главная