• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Стрела Купидона

Игра Поиск Предметов: Стрела Купидона

Мир мифологии Древнего Рима открывает свои двери всем любителям полезного времяпрепровождения за развивающими играми. Здесь теля ждет Купидон, который сам неожиданно влюбился очаровательную нимфу Дафну. Теперь Богу любви предстоит собрать предметы, которые он хочет преподнести Дафне в качестве даров.

14
6648
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Стрела Купидона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Стрела Купидона, оригинальное название - Cupids Arrow. В эту игру сыграли 6648 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе в компании с Богом любви Купидоном предстоит посетить три различных мира, каждый из которых включает определенное количество уровней. Как сами миры, так и входящие в них уровни будут открываться тебе в порядке очереди, начиная с наиболее простого. В любом из них поставленная задача сводится к поиску определённых вещей. Их полный перечень с изображениями будет приведён внизу экрана. Внимательно изучай каждый миллиметр игрового поля, пытаясь отыскать предмет из списка. Находить их можно в любой последовательности без привязки к очередности, в которой они представлены внизу экрана. Как только тебе удастся отыскать любой предмет, просто помни по нему левой кнопкой мышки, для того чтобы не только убрать с игрового поля, но и исключить из списка. В игре доступны подсказки, иконки для получения которых находятся слева от списка предметов.

  1. Главная