• Мои игры0
  • История0
Игра Невидимый Убийца

Игра Невидимый Убийца

В одном из небольших городков произошло ужасное происшествие – погибло несколько человек. По первым признакам и уликам это похоже на убийство, и скорее всего это дело рук одного преступника, но, к сожалению, местные полицейские не могут расследовать это дело из-за отсутствия необходимого опыты и улик, быть может гости из столицы помогут распутать дело и найти убийцу? Дело об убийстве оказалось запутанным, но мы верим, что пара детективов справится с заданием, не без вашей помощи конечно!

19
10825
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невидимый Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невидимый Убийца, оригинальное название - Invisible Killer. В эту игру сыграли 10825 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое с чего надо начать расследование – разделить территорию на участки, это поможет провести более детальный осмотр места происшествия, тем более что происшествий было несколько. Как только территория будет условно поделена можно приступать к поиску улик и всего что может вывести на след преступника. Кстати, список пропавших вещей будет как раз к месту, он поможет найти какие-нибудь следы. Список предметов отображается на панели инструментов, поэтому с этим сложностей не должно будет возникнуть. Начав расследование старайтесь не тянуть со временем, так как никто не знает, что предпримет преступник и допустить появления новых жертв никак нельзя, а чтобы вы знали ход времени – обращайте внимание на таймер.