• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековый Замок: Поиск Цифр

Игра Средневековый Замок: Поиск Цифр

Злой колдун влюбился прекрасную принцессу, которая вместе с родителями проживает в средневековом замке. После того как он получил отказ выйти за него замуж, черный маг разгневался и наслал на замок проклятие. Для того чтобы снять его, нужно отыскать все числа, которые расположены в различных частях замка.

134
66689
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековый Замок: Поиск Цифр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековый Замок: Поиск Цифр, оригинальное название - Medieval Castle Hidden Numbers. В эту игру сыграли 66689 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты хочешь помочь семье принцессы избавиться от проклятья, то отправляйся в различные комнаты замка, для того чтобы отыскать в них спрятанные числа. Помни о том, что ты сможешь перейти в каждую новую комнату замка только после того, как отыщешь все числа в открытой комнате. На поисковую операцию тебе будет отведено пять минут. Они отсчитываются в левой нижней части игрового поля. На этой же панели ты увидишь сведения об очках, которые тебе удастся набрать по мере прохождения игры. Посмотри на игровое поле и постарайся найти на нем числа, представленные в списке в нижней части экрана. Всего их будет тридцать. Найдя любое из них, соверши по нему клик левой кнопкой мышки. Если тебе понадобиться увеличить какую-либо часть игрового поля, кликни по ней и удерживай кнопку мышки. Проделай то же действие, чтобы вернуть прежний масштаб игрового поля.

  1. Главная