• Мои игры0
  • История0
Игра Оживший Кошмар

Игра Оживший Кошмар

Девушка по имени Маргарет уже на протяжении долгого времени страдает от бессонницы. Это привело к изменениям в ее сознании, в результате чего у нее начались галлюцинации. Бедняга устала жить в этом кошмаре и решила отправиться на поиски ингредиентов для зелья, которое поможет ей вернуться к нормальной жизни.

18
17387
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оживший Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оживший Кошмар, оригинальное название - Living Nightmare. В эту игру сыграли 17387 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Маргарет тебе предстоит устроить обыск 3 миров, в результате которого вы должны будете отыскать предметы, нужные девушке. Помни о том, что впереди ожидает непростое испытание, ведь каждый из миров включает пять уровней. В четырех из них ты будешь заниматься поиском предметов, а пятый уровень предложит тебе сложить пазл. Итак, для того чтобы найти предметы, для начала ознакомься с их перечнем. Он представлен в нижней части игрового поля. Внимательно посмотри на экран и попытайся разглядеть среди огромного множества вещей именно те, что указаны в списке. Заметив любой из них, просто кликни по нему левой кнопкой мышки, и продолжай поиски. Только обнаружив все предметы, ты сможешь перейти к следующему испытанию. Если не сможешь справиться с заданием, воспользуйся подсказкой, доступной при клике по иконке, расположенной в нижней части экрана.