• Мои игры0
  • История0
Игра Беда Русалки

Игра Беда Русалки

Отважный капитан отправился в морское путешествие. Но его корабль потерпел крушение во время сильнейшего шторма. Весь груз, который находился на нем, пошел ко дну. Огромное количество различных предметов засорили Морское Царство, что очень опечалило Русалочку. Подними ей настроение и очисти дно океана от посторонних предметов.

70
49381
Игры Поиск Предметов
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беда Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беда Русалки, оригинальное название - Mermaid Trouble. В эту игру сыграли 49381 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Hidden247
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего тебя ждет пять увлекательнейших уровней, во время прохождения которых ты будешь очищать просторы Морского Царства от затонувших предметов. Внимательно посмотри на нижнюю часть экрана, чтобы ознакомиться со списком предметов, которые тебе нужно найти. После этого приступай к их поиску непосредственно на игровом поле. Если заметить что-либо из списка, то тут же кликни по этому предмету левой кнопкой мышки, и он исчезнет как с игрового поля, так и из списка. Для облегчения прохождения игры в ней предусмотрены подсказки. Просто кликни по соответствующей иконке в верхней левой части экрана, чтобы увидеть, где находится один из предметов. Однако учти, что ты сможешь воспользоваться всего три раза за уровень. Время, отведенное на прохождение каждого тура, ограничено. За его течением можно следить в нижней левой части поля.