• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Предметы

Игра Магические Предметы

Волшебник просит помочь ему отыскать магические предметы, которые случайным образом оказались в ближайшей деревеньке. Оправляйтесь в путь и решите головоломки, подкидываемые судьбой.

43
26994
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Предметы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Предметы, оригинальное название - Magic Items. В эту игру сыграли 26994 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Практически каждый уровень заключается в том, чтобы отыскать важные предметы, чьи оригиналы отображаются на специальных панелях. Ищите вещи на локации, затем кликайте по ним ЛКМ, и, если верно нашли элемент, то он исчезнет с панели и вместо него появится другой. Это будет продолжаться до тех пор, пока за текущий уровень не отыщите все, что требуется. Иной раз необходимо по английским словам искать предметы, спрятанные на локации. Не щелкайте по экрану попусту, так как потеряете лишь время. Встречаются мини-игры, где на поле размещены буквы и из них следует собрать слова, загаданные на соответствующей панели. Когда пройдете уровни, связанные с поиском предметов и составлением слов, то появится игра в жанре три в ряд. Надо из пушки стрелять шариком того цвета, что и кругляшки, расположенные в верхней части поля. Желательно попадать туда, где находится скопление одинаковых элементов, ведь в этом случае удастся похожие шарики убрать с поля и перейти на следующий уровень.

  1. Главная