• Мои игры0
  • История0
Игра Зимняя Гаражная Распродажа

Игра Зимняя Гаражная Распродажа

Зимняя гаражная распродажа отличается тем, что позволяет выбросить кучу давно ненужного мусора и немного заработать на жизнь. Сразу после рождества Тереза и ее сын Рей решают перебрать все старые вещи в гараже и распродать их на улице. С каждой минутой покупатели все пребывают, а отыскать нужные вещи в такой горе хлама, ой, как непросто! Вещи начнут продаваться в разы быстрее, если находить потенциальные товары по списку. Если заставлять клиентов ждать слишком долго, они просто начнут расходиться, а вы станете терять сердца.

43
22676
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимняя Гаражная Распродажа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимняя Гаражная Распродажа, оригинальное название - Winter Garage Sale. В эту игру сыграли 22676 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ходе веселой гаражной распродажи вы можете помочь Терезу и ее сыну Рею хотя бы немного разбогатеть! Выбираете героя в начале игры и начинаете искать предметы. То, что нужно искать, расположено в левой части экрана вместе с картинками выбранного персонажа.
Кстати, на старте игра предлагает пройти быстрый экскурс (quick walkthrough) по игровому процессу. Возле каждого предмета, который нужно найти, находится сердечко. Если вы вовремя находите предмет до того, как покупатель удаляется, получаете за него сердечко. Приятно помогать маме и сыну распродавать старый хлам и получать за это поощрительные баллы!
Игра отлично тренирует внимательность!

  1. Главная