• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Береговая Охрана

Игра Поиск Предметов: Береговая Охрана

На побережье работает команда Coast Guard. Сотрудники береговой охраны Уильям и Патриция следят здесь за порядком и при необходимости спасают людей. Все прибывающие суда находятся под их четким контролем. Однако сегодня ситуация немного странная, так как у берега появилась незнакомая яхта. Здесь явно понадобится ваша помощь.

35
22844
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Береговая Охрана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Береговая Охрана, оригинальное название - Coast Guard. В эту игру сыграли 22844 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все управление в игре осуществляется мышкой, так как капитан судна не отвечает на запросы береговой охраны. Патриция и Уильям решают, что она может быть опасна для других судов. Они принимают решение на месте выяснить ситуацию и отправиться к яхте. Начинайте помогать Патриции. Первое, что нужно сделать собрать важные предметы. Какие именно? Подсказку вы найдете на нижней панели. Нашли предмет – забирайте его, кликнув мышкой. За каждый предмет и время прохождения уровня начисляются баллы и даются награды. Ищите предметы, находите отличия между картинками, выполняйте новые задания, о которых говорит Патриция и Уильям. Так вы будете переходить на новый уровень, который приблизит вас к логичному объяснению появления неизвестного судна. Но будьте предельно осторожны, ведь на яхте могут находиться опасные преступники.

  1. Главная