• Мои игры0
  • История0
Игра Луна Хэллоуина

Игра Луна Хэллоуина

Три отчаянные подруги решили получить дозу адреналина в Хэллоуин. Узнав о том, что какие-то неведомые силы каждый год оставляют подарки к празднику в заброшенном особняке, расположенном на окраине города, они не задумываясь отправились туда. Составь компанию девушкам, чтобы получит мистические подарки.

15
13992
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луна Хэллоуина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луна Хэллоуина, оригинальное название - Halloween Moon. В эту игру сыграли 13992 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране представлены изображения трех подружек: Дженнифер, Сюзан и Сары. Выбери одну из девушек, кликнув по соответствующей иконке. Вместе вам предстоит обыскать пять основных и одну бонусную локацию, для того чтобы найти подарки, спрятанные духами. Тебе предстоит провести поисковые операции на входе в здание, возле фонтана, на лестнице и в других интересных местах. В нижней части экрана будет приведен полный список предметов, которые тебе предстоит собрать. Обрати внимание, что все они расположены не в одной определенной локации. Они частями распределены по всем точкам. Поэтому поочередно посети каждую локацию в поисках нужных предметов, кликая по ним левой кнопкой мышки. Тебе также следует собирать золотые монеты. Их общее количество будет отображено в верхней части игрового поля по центру. У тебя будет возможность использовать подсказку.