• Мои игры0
  • История0
Игра Академия Вампиров: Поиск Предметов

Игра Академия Вампиров: Поиск Предметов

Тебе предстоит посетить одну из наиболее старейших в мире академий, в которой проходят обучение вампиры. Владеют этим необычным заведением Зетта и Себастьян. Как раз сейчас сюда прибыли молодые вампиры, планирующие стать студентами академии. Но для начала им предстоит успешно справиться со вступительными испытаниями.

15
5594
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Академия Вампиров: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Академия Вампиров: Поиск Предметов, оригинальное название - Vampire Academy. В эту игру сыграли 5594 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит выступить в роли помощника абитуриентов, которые намереваются поступить в легендарную академию вампиров. Ее владельцы приготовили для них несколько непростых испытаний, и только в случае, если молодым вампирам удастся с ними справиться, они будут зачислены в ряды студентов. Приготовься к тому, что задания будут достаточно сложными, и, для того чтобы успешно их выполнить, придется приложить максимум усилий и стараний. Помогай каждому из будущих студентов, иконки с изображениями которых появятся на панели слева, отыскать различные предметы. Они разбросаны в разных частях игрового поля. На иконке с каждым студентом можно увидеть и предмет, который ему следует найти. Внимательно осмотри игровое поле и, как только обнаружишь нужный предмет, кликни по нему мышкой. В игре есть подсказки.

  1. Главная