• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятие Фальсификаторов

Игра Проклятие Фальсификаторов

В новом приключении по поиску скрытых предметов вам необходимо будет присоединится к двум профессиональным следователям, ведущим запутанное дело по поиску специалистов занимающихся подделкой произведений искусства, то есть мошенникам. С их помощью картины из музеев и галерей меняются на качественные копии, а оригиналы продаются на «черных аукционах». С этим пора «завязывать», а для этого придется изобличить фальсификатора и найти все улики, свидетельствующие против него.

24
19212
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятие Фальсификаторов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятие Фальсификаторов, оригинальное название - The Forgers Curse. В эту игру сыграли 19212 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Работу по поиску скрытых улик надо вести параллельно, мы имеем ввиду один из следователей будет находится в своем отделе, а второй отправится на место поиска. Таким образом один из них сможет координировать работу второго, подсказывать в случае чего и уточнить информацию проверяю тот или иной предмет. Следовательно, сперва вы должны выбрать одного из следователей, это будет либо Дебора, либо Джерри. Они оба весьма опытные полицейские, поэтому можете выбирать любого. После выбора вы попадаете в определённую локацию, где скорее всего массу улик, нужно только быть внимательным и не пропустить ничего из списка улик. если в какой-то момент возникнет заминка и вы не сможете продвинуться дальше в поисках попробуйте воспользоваться подсказкой.

  1. Главная