• Мои игры0
  • История0
Игра Эй Арнольд: Поиск Предметов

Игра Эй Арнольд: Поиск Предметов

Персонажей этой игры вы, скорее всего, помните – они пришли из старого, но любимого всеми мультсериала с тем же названием – «Эй, Арнольд». В игре основное внимание отдано самому Арнольду. У паренька необычной формы голова и просто чудесный характер. А еще он любитель путешествий и приключений. Впрочем, у его увлечений есть свои причины. Одна из них – родители-антропологи, не вернувшиеся из своей последней экспедиции. Другая – жизнь рядом с бабушкой и дедушкой, людьми добрыми, но чрезвычайно эксцентричными. Поэтому не удивляйтесь, что ваш юный герой готов пойти на риск, чтобы пережить немного приключений. А еще он хочет выиграть поездку в Сан-Лоренцо. Туда отправится класс, набравший в состязаниях больше всех очков. Вы поможете ребятам получить путешествие их мечты?

69
32653
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эй Арнольд: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эй Арнольд: Поиск Предметов, оригинальное название - Hey Arnold! The jungle movie scavenger hunt. В эту игру сыграли 32653 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из пяти уровней. Задачи всегда будут свои для каждого, постепенно усложняясь. Ведется учет времени, постарайтесь не выходить из графика. Когда уровень откроется, постарайтесь быстро и внимательно изучить полосу в нижней части игрового поля. Там всегда появляются предметы, которые придется отыскивать на экране. Не всегда они будут на видных местах, поэтому придется осматривать картинку много раз. Число предметов увеличивается уже на втором уровне. А время всегда остается прежним.

  1. Главная