• Мои игры0
  • История0
Игра Романтический Рецепт: Поиск Предметов

Игра Романтический Рецепт: Поиск Предметов

Дональд, безумно влюблённый в свою девушку, является большим романтиком. Он любит делать для своей второй половинки романтические сюрпризы, и сегодня парень намерен самостоятельно приготовить для любимой ужин. Ему понадобится все как следует подготовить каждому событию, и ты сможешь помочь.

12
5646
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Романтический Рецепт: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Романтический Рецепт: Поиск Предметов, оригинальное название - Romantic Recipe. В эту игру сыграли 5646 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Дональдом тебе предстоит пройти несколько игровых глав, состоящих из идущих друг за другом уровней. Как только тебе удастся справиться со всеми заданиями уровней одной главы, ты сможешь открыть доступ к испытаниям, доступным в следующей главе. Все уровни сводятся к поиску предметов на игровом поле, но при этом условия немного отличаются. Так, в одном из уровней тебе будет представлен непосредственно список вещей, которые нужно найти, а в другом уровне ты увидишь перед собой перечень теней этих вещей. В любом случае от тебя потребуется предельная внимательность с целью успешно выполнить поставленную задачу. Изучи все игровое поле, пытаясь рассмотреть на нем нужные предметы. Отыскав любой из них, щелкни по нему мышкой. Чес быстрее будут найдены все предметы из перечня, тем больше монет ты получишь в награду. Используй их для подсказок.

  1. Главная