• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековый Замок: Скрытые Части

Игра Средневековый Замок: Скрытые Части

Насколько вы внимательны? Как раз представится шанс показать, как быстро и умело сможете обнаружить хорошо спрятанные элементы на локации со средневековым антуражем. Попробуйте отыскать все необходимое поскорее и без подсказок.

31
21782
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековый Замок: Скрытые Части

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековый Замок: Скрытые Части, оригинальное название - Medieval Castle Hidden Pieces. В эту игру сыграли 21782 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Представленные уровни разделены на задания, где необходимо хорошенько поискать части предметов, загаданных в нижней части экрана. Там увидите силуэты целых объектов, которые следует собрать целиком. Крохотные их фрагменты спрятаны на локациях, где те размещены в случайном порядке. В левой части отображается номер пройденного уровня из имеющегося количества, также идет отсчет времени, данное на текущий уровень. Когда увидите фрагмент нужного предмета, кликайте по нему ЛКМ. Если все верно, то часть установится на объект на нижней панели, в противном случае получите штраф в виде уменьшения секунд от общего времени. При желании пользуйтесь подсказками, нажав на лупу, расположенную в правой части. После чего кликните на загаданный предмет, чью часть хотите увидеть. Зона на локации выделится красным и сможете забрать требуемый фрагмент. Для повторного использования подсказки подождите время, пока лупа заполнится.

  1. Главная