• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Смотрители Маяка

Игра Поиск Предметов: Смотрители Маяка

Рыбак Томас вышел в открытое море с целью немного порыбачить, но неожиданно для него начался сильный шторм, и мужчину унесло на неизвестный ему остров. Осмотрев территорию, рыбак смог найти маяк. Томас собирается заняться в нем поиском предметов, которые помогут ему вернуться домой.

20
10523
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Смотрители Маяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Смотрители Маяка, оригинальное название - Lighthouse Keepers. В эту игру сыграли 10523 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с Томасом игроку предстоит посетить три разных мира, после чего можно будет сыграть в Зуму. Однако для начала нужно справиться со всеми испытаниями, приготовленными в уровнях каждого из миров. В их ходе предстоит заняться поиском предметов, а последний из уровней каждого мира предложить выполнить особенную задачу (собрать картинку из разных частей и прочее). Главная задача основных уровней любого из миров сводится к поиску различных предметов, которые нужны Томасу. Иконки с изображениями этих предметов представлены на нижней панели экрана. Искать их необходимо среди вещей игрового поля абсолютно в любом порядке. Как только игрок обнаружит один из нужных предметов, он должен кликнуть по нему мышкой. За каждый найденный предмет даются очки. Чем быстрее будут обнаружены все предметы, тем больше бонусных очков сможет получить игрок по итогам уровня.

  1. Главная