• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековый Замок: Скрытые Буквы

Игра Средневековый Замок: Скрытые Буквы

Злодеи очень не хотят, чтобы люди становились грамотными. Именно поэтому они украли все буквы алфавита и спрятали их неподалеку от древнего средневекового замка. Только ты сможешь вернуть буквы человечеству, предварительно отыскав их. Поскорее приступай к поиску спрятанных букв.

21
15540
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековый Замок: Скрытые Буквы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековый Замок: Скрытые Буквы, оригинальное название - Medieval Castle Hidden Letters. В эту игру сыграли 15540 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет поставлена задача последовательно пройти десять игровых уровней, в каждом из которых ты будешь заниматься поисками спрятанных букв. На это тебе будет отведено ограниченное количество времени, следить за течением которого можно в нижнем левом углу игрового поля. Над таймером ты увидишь число, обозначающее количество очков, которое тебе удастся набрать в ходе поиска букв. Внимательно осмотри все предметы, представленные на игровом поле. Среди них скрываются буквы алфавита, который ты увидишь в нижней части игрового поля. Если удастся отыскать любую букву, кликни по ней левой кнопкой мышки. После этого она исчезнет с игрового поля, а также из перечня в нижней части экрана. Уровень будет пройден, если ты сумеешь найти все буквы, до того момента, как истечет время. В противном случае тебе придется попытаться еще раз справиться с его заданием.

  1. Главная