• Мои игры0
  • История0
Игра Подозрительный Человек

Игра Подозрительный Человек

Сыграйте роль сыщика и поработайте в паре с Френком - местным детективом. Решайте головоломки, чтобы найти улики против убийцы, орудующего в здешних краях.

34
18632
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подозрительный Человек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подозрительный Человек, оригинальное название - Suspicious Man. В эту игру сыграли 18632 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В основном придется отыскивать на локации те предметы, что указаны на нижней панели. Для этого внимательно осмотритесь и щелкайте ЛКМ по обнаруженным вещам. Если нашли нужный элемент, то он исчезнет с нижней панели. Необходимо искать предметы не только при ярком освещении, но и в темноте при помощи фонарика. При затруднениях в поиске можно воспользоваться подсказками, размещенными в левом нижнем углу, после чего вам укажут расположение требуемого предмета. После завершения поиска появляется игра в наперстки, сперва надо сделать ставку, затем запомнить куда спрячется мячик, после чего указать, где скрыт шарик. Есть мини-игры, где следует собирать пазлы воедино, чтобы в итоге получить целостное изображение загаданного рисунка. Когда откроете три мира, перейдете к игре под названием зума, где нужно из пушки стрелять шариком одинакового цвета в скопление кругляшков, расположенных в туннеле. Если соедините три похожих элемента, они исчезнут с поля, а движение шаров, между которыми появится расстояние, приостановится. Чем дольше кругляшки не докатятся до центральной ямки, тем больше баллов сможете набрать за объединение элементов.

  1. Главная