• Мои игры0
  • История0
Игра Кража в Раю: Поиск Предметов

Игра Кража в Раю: Поиск Предметов

Во время отпуска Шарлотта отправилась отдыхать на курорт и взяла с собой дорогие украшения. Отдых в этом райском месте был испорчен ровно в тот день, когда воры пробрались в номер девушки и украли все драгоценности. Нужно поскорее провести расследование, для того чтобы найти преступников по горячим следам.

13
6569
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кража в Раю: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кража в Раю: Поиск Предметов, оригинальное название - Theft in Paradise. В эту игру сыграли 6569 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Миссия провести расследование и найти улики, которые помогут отыскать воров и вернуть Шарлотте украденные украшения, ложится на плечи игрока. В ходе нескольких уровней игры ему предстоит отправиться на разные локации курорта, на которых и пройдет поиск нужных предметов. Их список представлен на иконках, которые расположились в нижней части экрана. Именно эти предметы стоит искать в самых разных частях игрового поля. В момент, когда любая из представленных в списке вещей будет обнаружена, по ней необходимо кликнуть мышкой. После этого она пропадает как с игрового поля, так и с перечня предметов, а игрок получит в награду очки. Впоследствии их можно использовать для получения подсказок при поиске предметов. Однако в начале можно использовать бесплатные подсказки, доступные в количестве 3 штук. Для этого нужно кликнуть по иконке внизу экрана по центру.

  1. Главная