• Мои игры0
  • История0
Игра Полярная Тайна

Игра Полярная Тайна

Девушка Алексис родилась на крайнем Севере. Именно здесь она и живет до сих пор со своим отцом, который часто уходит охотиться в местные леса. Девушка не переживает за него, так как мужчина является опытным охотником, прекрасно ориентирующимся на местности. Но в последний раз он ушел на охоту несколько дней назад, и до сих пор не вернулся.

109
45367
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полярная Тайна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полярная Тайна, оригинальное название - Polar Mystery. В эту игру сыграли 45367 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит поддержать Алексис и отправится с ней в лес на поиски пропавшего отца. По мере того, как вы будете перемещаться по местности, вам будут попадаться локации, на которых предстоит отыскать подсказки, помогающие узнать, где же находится отец девушки. Всего их будет три, и каждая из них будет доступна тебе только после того, как ты полностью исследуешь предыдущую местность. На это тебе будет дано несколько уровней. В нижней части игрового поля тебе будет представлен список предметов, которые необходимо найти. Пользуйся мышкой, для того чтобы указать найденные вещи. После этого они пропадут с экрана, а также со списка. В случае затруднений воспользуйся подсказкой, кликнув по иконке, находящейся в нижнем левом углу экрана. Но помни о том, что их количество ограничено. Отыскав все подсказки, попытайся сложить пазл.