• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянный в Книге

Игра Потерянный в Книге

Бесспорно читая одну из любимых книг, можно настолько проникнуться сюжетом что вы не заметите как пройдет много времени, как это сделала Кэтлин, молодая и красивая девушка, зачитавшаяся произведением фантастики. Кроме этого, девушка сам не поняла, как попала в мир магии и волшебства, но как бы там не было красиво домой возвращаться все-таки надо. Но сделать это не просто, придется найти выход при помощи волшебных предметов, и первое что мы сделаем – найдем их все!

20
12355
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянный в Книге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянный в Книге, оригинальное название - Lost In A Book. В эту игру сыграли 12355 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предметов в волшебном мире оказалось огромное количество, но не все они пригодятся для отправки домой, некоторые из них выполняют либо декоративную функцию, то есть созданы только для красоты, либо отвлекают героиню от главной цели – возвращения домой. Чтобы не ошибиться в выборе предметов, вам следует быть максимально внимательным и постоянно руководствоваться во время поисков списков предметов, расположенных в правой части игры. Обратите внимание на левую часть, здесь есть три подсказки, к которым лучше прибегнуть лишь в том случае, когда вы реально не сможете найти необходимый объект. Количество подсказок можно увеличить, но для этого придется пожертвовать волшебным золотом, которого не так уж и много.