• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящая Криминальная История

Игра Настоящая Криминальная История

Город накрыла волна похищений. Детективы Виктория и Питер проводят работу по раскрытию этих загадочных преступлений, но регулярно сталкиваются с рядом проблем, которые мешают им продвинуться в расследовании обстоятельств преступлений. Сможешь помочь им распутать это дело?

17
18858
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящая Криминальная История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящая Криминальная История, оригинальное название - True Crime Story. В эту игру сыграли 18858 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Расследование будет состоять из 2 этапов, в каждом из которых ты станешь напарником одного из детективов. На первом этапе ты создашь дуэт с Викторией и отправишься на поиски улик. Ты и Виктория окажитесь на пляже, переднем дворе и некоторых других местах в городе, где вам предстоит провести поиски, которые помогут вам выйти на след преступника. Первые поиски пройдут на пляже, где вашему дуэту предстоит отыскать три свечи. Та же задача будет стоять перед тобой на переднем дворе. Если успешно справишься с заданием, то получишь 2 бриллианта в качестве награды. После этого присоединяйся к детективу Питеру, чтобы продолжить расследование и собрать монеты. Но не забывай также, что тебе нужно будет отыскать предметы, перечисленные в списке, расположенном в нижней части экрана. Для поиска воспользуйся мышкой. При возникновении проблем у тебя будет возможность воспользоваться подсказкой.

  1. Главная