• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Сюрприз: Поиск Предметов

Игра Рождественский Сюрприз: Поиск Предметов

Рейчел решила устроить рождественский сюрприз для своей семьи. Все родственники девушки живут по разным городам и редко находят время, чтобы собраться вместе. Но Рейчел считает, что Рождество должно собрать всех за семейным столом. Для подготовки сюрприза девушке понадобятся некоторые вещи.

22
9562
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Сюрприз: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Сюрприз: Поиск Предметов, оригинальное название - Christmas Surprise. В эту игру сыграли 9562 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит помочь Рейчел найти все предметы, которые понадобятся ей для приготовления рождественского сюрприза для семьи. Их поиск будет длиться на протяжении 3 этапов, справившись с заданиями которых игрок получит возможность поиграть в Зуму. Каждый этап игры состоит из нескольких уровней, в процессе каждого из которых, кроме последнего, нужно будет заняться поиском предметов. Последний же уровень любого из этапов тоже проверит игрока на внимательность, но путем составления картинок из деталей пазла и других интересных заданий. В ходе поиска предметов стоит ориентироваться на нижнюю панель экрана, которая содержит перечень всего, что должен отыскать игрок, для того чтобы уровень завершился победой. Стоит внимательно осмотреть все, что представлено на экране, и, как только любой предмет из списка будет обнаружен, игрок должен кликнуть по нему мышкой.

  1. Главная