• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Заброшенный Сад

Игра Поиск Предметов: Заброшенный Сад

Джастин и Бетти спешат в заброшенную часть парка, узнав о том, что там спрятано много артефактов. Было бы неплохо, если бы к их дуэту присоединился еще один человек, который в значительной степени помог с поиском нужных вещей. Если ты обладаешь отличной внимательностью, то отправляйся в парк вместе с ребятами.

12
7963
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Заброшенный Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Заброшенный Сад, оригинальное название - Abandoned Garden. В эту игру сыграли 7963 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании Джастина и Бетти тебе предстоит посетить несколько точек заброшенной части парка, чтобы заняться поиском предмета в каждой из них. Приготовься к тому, что все локации будут завалены разными предметами, которые в буквальном смысле слова находятся один на другом. Среди всего этого многообразия вещей нужно найти те, что указаны на иконках внизу экрана. Внимательно рассмотри все вокруг, для того чтобы отыскать все предметы из перечня. Как только любой из них попадётся тебе на глаза, кликни по нему, и он исчезнет не только с экрана, но и из списка. Как только список окажется совершенно пуст, ты сможешь перейти в новый уровень. В игре доступны подсказки, которые помогут в случае возникновения трудностей при поиске предметов. Ты получишь ее, кликнув по иконке внизу экрана по центру. На восстановление возможности получить подсказку понадобится время.

  1. Главная