• Мои игры0
  • История0
Игра Лапы в Снегу

Игра Лапы в Снегу

Кент – смелый парень, и именно поэтому работает рейнджером в национальном заповеднике Silver Pine (Серебряная сосна). Местные жители боятся заходить далеко в лес, потому как в нем водится много диких зверей. Но Кент покажет вам все прелести зимнего леса и познакомит с дикими зверями. Гуляя вместе с ним по снежному лесу, вы научитесь «читать» следы зверей. Кроме того, интересно будет покормить их в холодное время года. И, само собой, на снегу нужно будет найти какие-то предметы, нужные парню для эффективной работы.

37
21955
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лапы в Снегу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лапы в Снегу, оригинальное название - Paws In The Snow. В эту игру сыграли 21955 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре 4 уровня, Зума и Скользящий пазл. Стартовать, однако, можно лишь с первого! Нужно искать такие вещи, как небольшая сумка, кленовый лист, железная кружка и мешок. Кроме того, в игре можно собирать золотые монеты, кубки, ключи, и данная «собиралка» предметов проходится на время.
Каждый найденный предмет заменяется на экране новым, а игра за это дает вам очки. Очарование игры выражается еще и в прекрасной графике. Поблескивающий снег, прекрасная погода и улыбающийся молодой рейнджер Кент… Что еще нужно для счастья?!
Вот только Кенту еще нужно найти некоторые предметы, чтобы покормить животных зимой, а вы испытали бы всю прелесть общения с природой! Классная игра!