• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятие Богов: Поиск Предметов

Игра Проклятие Богов: Поиск Предметов

Главная героиня - офицер полиции, помогите ей выполнить задания в поиске предметов, отыщите отличия между практически одинаковыми картинками, сыграйте в игру в жанре три в ряд.

23
18226
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятие Богов: Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятие Богов: Поиск Предметов, оригинальное название - Curse Of The Gods. В эту игру сыграли 18226 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для понимания сути игры можете пройти обучение или пропустить, перейдя непосредственно к прохождению. Необходимо отыскать на локации предметы, которые изображены на панели. Действия осуществляются за счет времени, и, чем быстрее успешно справитесь с заданием, тем больше получите денег и звездочек, чье максимальное количество достигает трех единиц. Периодически появляются сундуки, откуда выпадает случайная сумма игровых денег. На одном из уровней откроется поле, где следует подобрать буквы в таком порядке, чтобы в итоге получились слова, изображенные на боковой панели. Буквы соединяются как по горизонтали, так и по вертикали, и диагоналях. Есть подсказки - открыть первую букву слова, убрать полностью лишние буквы, завершение данного задания. Есть уровень, где нужно запомнить предметы, показанные в начале, затем найти их на локации в течение определенного времени. Если затрудняетесь с решением головоломок, всегда можно нажать на подсказку, которая применима даже в поиске десяти отличий.

  1. Главная