• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Идеальный Дом

Игра Поиск Предметов: Идеальный Дом

Старушка Бетти всю жизнь прожила в квартире. Но ей всегда хотелось иметь уютный домик. Наконец мечта бабули осуществилась, и она смогла купить дом. Теперь Бетти готовится к переезду. Ей нужно отыскать много вещей, которые точно пригодятся ей на новом месте жительства. Поможешь Бетти с поисками?

21
7575
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Идеальный Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Идеальный Дом, оригинальное название - Hidden Object: Perfect Home. В эту игру сыграли 7575 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлены три локации, на которых ты будешь заниматься поиском предметов. Как только миссии всех локаций будут успешно выполнены, ты сможешь сыграть в Зуму. Каждая локация включает несколько уровней, на протяжении которых нужно проводить время за поиском предметов. Последний из уровней каждой локации содержит специальное задание. В процессе поиска нужных Бетти предметов обращай внимание на нижнюю часть экрана. Именно там представлен их список. Внимательно изучи каждый миллиметр игрового поля, для того чтобы найти любой из указанных в списке предметов. Как только сможешь его отыскать, кликни по нему. В правом верхнем углу экрана ведётся учёт времени, за которое тебе удастся справиться с поставленной задачей. Чем быстрее ты это сделаешь, тем выше будет твой игровой рейтинг. В игре доступны подсказки на случай возникновения трудностей с поиском вещей.

  1. Главная