• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Бинго

Игра Хэллоуин Бинго

Оригинальный вариант лото, дополненный элементами Хэллоуина, порадует всех любителей этой игры. Оригинальные анимации и эффекты, имеющие хэллоуинскую направленность, сделают игровой процесс еще ярче и увлекательнее. Сразись за победу с бортом и проверь, на чьей стороне окажется удача.

17
3014
Игры Лото
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин Бинго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Бинго, оригинальное название - Halloween Bingo. В эту игру сыграли 3014 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начнётся игра, тебе будет предоставлена возможность сделать выбор в пользу игрового билета лотереи. На этом билете ты увидишь 25 цифр, которые расположены в разных порядках. Обрати внимание на то, что это может быть порядок как возрастания, так и убывания цифр. Есть также вариант расположение чисел в произвольном порядке. Как только ты приступишь к игре, начинай при помощи мышки вращать барабан, на котором будут выпадать числа. У виртуального противника тоже будет свой билет с собственным расположением чисел на нем. Внимательно смотри на числа, которые будут выпадать на барабане, после того как ты совершишь вращение. Эти числа нужно будет искать на своем билете и закрывать тыквами. Аналогичные действия будет производить твой виртуальный противник. Тот из игроков, которому первым удастся закрыть все числа одного столбца или строки, побеждает в игре.

  1. Главная