• Мои игры0
  • История0
Игра Бинго Баш

Игра Бинго Баш

Поклонники лото имеют отличную возможность принять участие в виртуальной версии своей любимой азартной игры. Поскорее и ты вступай в игру, для того чтобы с головой окунуться в атмосферу азарта и проверить, насколько удача благосклонна к тебе. Внимательно следи за выпадающими числами, стараясь не пропустить ни одно из них.

11
2681
Игры Лото
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бинго Баш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бинго Баш, оригинальное название - Bingo Bash. В эту игру сыграли 2681 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит сопоставлять числа в разнообразном расположении на карточках размером 5×5 с теми числами, которые будут появляться на экране в случайном порядке. Если любое из появившихся на экране чисел присутствует в твоей карточке, его необходимо отметить плиткой, кликнув левой кнопкой мышки по клетке карточки, где находится это число. Если произойдёт так, что ты сможешь пометить плитками все числа вертикального, горизонтального или диагонального ряда, победа будет за тобой. Кроме тебя, участниками виртуального лото являются еще восемь игроков. В распоряжении каждого игрока будет находиться свой собственный билет. Игра будет продолжаться, то тех пор пока один их игроков не станет победителем, выполнив необходимое для этого условие. Как только это произойдёт, игрок должен прокричать заветное слово «Бинго».